| Material | alumínio |
|---|---|
| Tipo | Célula de carga |
| Saída | SENSOR Analógico |
| Uso | Escala de pesagem |
| Balanço zero | ±1,0 % RO |
| Nome | escala de computação do preço eletrônico |
|---|---|
| Fonte de alimentação | AC/DC |
| Tipo | escala de computação do preço |
| Material | Bandeja de aço inoxidável ou bandeja do ABS |
| Tipo de exposição | Diodo emissor de luz vermelho verde do diodo emissor de luz LCD/ |
| Tipo de exibição | LCD |
|---|---|
| Fornecimento de energia | C.A. (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Carga nominal | 1500g |
| Precisão | 0.1 g |
| Unidades | G, oz, CT, lb. |