| Nome | Escala reduzido eletrônica |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Fornecimento de energia | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Temperatura de funcionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nome | escalas portáteis do caminhão |
|---|---|
| Precisão | 50 kg |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Fornecimento de energia | 220V/50HZ ou 110V/60HZ |
| Carga nominal | 20T |
| Tipo de exibição | LED |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 110 V~240 V AC ou DC |
| Nome | Balança de peso à prova d'água |
| Materiais | Pan de aço inoxidável ou pan ABS |
| Capacidade | 3 kg,7.5kg, 15kg, 30kg |
| Nome | escalas do assoalho do perfil baixo |
|---|---|
| Materiais | 304 de aço inoxidável |
| Tipo de exibição | A12SS ou outro opcional |
| Carga nominal | 3T |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |
| Nome | Balanças de piso de aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Materiais | 304 de aço inoxidável |
| Tipo de exibição | A12ESS ou outro opcional |
| Carga nominal | 3T |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |
| Nome | escalas do assoalho do perfil baixo |
|---|---|
| escala Cor | Cinza, preta, amarela, |
| Tipo de exibição | A12 ou o outro opcional |
| Carga nominal | 2 |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |
| Número do modelo | SKC |
|---|---|
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Materiais | Aço carbono/aço inoxidável |
| Precisão | 100 g |
| Nome do produto | Escala reduzido |
| Nome | escalas do assoalho do perfil baixo |
|---|---|
| escala Cor | Cinza, preta, amarela, |
| Tipo de exibição | A12 ou o outro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |
| Nome | escala do peso do assoalho |
|---|---|
| Materiais | De aço suave ou 304 de aço inoxidável |
| Tratamento | Revestimento em pó ou acabamento escovado |
| Cores | Gary, azul, amarelo. |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |
| Carga avaliado | de 10 toneladas |
|---|---|
| Tipo de exposição | Diodo emissor de luz e LCD |
| Fonte de alimentação | 220V/50HZ |
| Tipo | Escala do guindaste |
| Lugar de origem | CHINA |