| Carga nominal | 15 toneladas |
|---|---|
| Tipo de exibição | Diodo emissor de luz e LCD |
| Fornecimento de energia | 220V/50HZ |
| Tipo | escala do guindaste |
| Detalhes da embalagem | Cartão/caixa de madeira |
| Carga nominal | 300 kg |
|---|---|
| Tipo de exibição | Diodo emissor de luz e LCD |
| Fornecimento de energia | 220v/50hz |
| Tipo | escala do guindaste |
| Detalhes da embalagem | Cartão/caixa de madeira |
| Carga nominal | 3 kg |
|---|---|
| Precisão | 1 g |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Fornecimento de energia | AC220/50HZ |
| Carga nominal | 150 toneladas |
| Nome | báscula da escala do caminhão |
|---|---|
| Precisão | 10Kg |
| Tipo de exposição | LCD/LED |
| Fonte de alimentação | 220V/50Hz ou 110V/60Hz |
| Carga avaliado | 60t |
| Número do modelo | HC200/HE200 |
|---|---|
| Dimensões | Para a utilização em veículos automóveis |
| Embalagem | Cartão |
| Tipo de exibição | LED/LCD |
| Nome | Indicador da balança de peso |
| Nome | Escala industrial do tipo U |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Cores | Cinza, vermelho, preto, amarelo |
| Materiais | De aço/de aço inoxidável suaves |
| Exibição | LCD/LED |
| Nome | indicador da escala de peso |
|---|---|
| Tipo de exibição | LED |
| Materiais | Caixa de plástico |
| Precisão | 300000 |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Nome | Escalas de peso eletrônicas |
|---|---|
| Fornecimento de energia | C.A./C.C. |
| Tipo | Escala de computação do preço |
| Materiais | Pan de aço inoxidável ou pan ABS |
| Tipo de exibição | LED verde/LCD/LED vermelho |
| Nome do produto | Escala de plataforma do banco |
|---|---|
| Materiais | Aço inoxidável 304 |
| Carga nominal | 300 kg |
| Fornecimento de energia | C.A.: 220V/50HZ, C.C.: 6V/4AH |
| Saques | OEM |
| Tipo | Terminal para balança de piso, balança de banco |
|---|---|
| Tipo de exibição | LED |
| Materiais | Caixa de aço inoxidável |
| Precisão | 300000 |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |