| Nome | escalas do assoalho do perfil baixo |
|---|---|
| escala Cor | Cinza, preta, amarela, |
| Tipo de exibição | A12 ou o outro opcional |
| Carga nominal | 300 kg |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |
| Tipo | Equilíbrio eletrônico |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 110-250V |
| Tipo de exibição | Exibição LCD |
| Sensor | Deprecificação de alta precisão s |
| Detalhes da embalagem | cartão |
| Nome | laboratório que pesa o equilíbrio |
|---|---|
| Fonte de alimentação | 110-250V |
| Tipo de exposição | Exposição do LCD |
| Sensor | Calibre de tensão s da elevada precisão |
| Fonte de alimentação | Bateria de Recharable |
| Fonte de alimentação | 110-220V (C.A.) |
|---|---|
| Tipo | Escala do assoalho |
| Tipo de exposição | Diodo emissor de luz |
| Serviço | OEM& ODM |
| Características | Elevada precisão e desempenho do estábulo |
| Nome | indicador da escala de peso |
|---|---|
| Tipo de exibição | LED |
| Materiais | Caixa de plástico |
| Movimentação acima | 4X350Ω/8X700Ω |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Nome | Máquinas de pesagem para oficina |
|---|---|
| Fornecimento de energia | AC/DC |
| Tipo | escala da cozinha |
| Materiais | Plastico ABS, peças de aço inoxidável |
| Tipo de exibição | LCD/LED vermelho |
| Nome | Balança de pesagem de banco |
|---|---|
| Materiais | aço carbono |
| Fornecimento de energia | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Carga nominal | 600 kg |
| Precisão | 0.1 kg |
| Tamanho da plataforma | 300x300mm |
|---|---|
| Cor | Opcional |
| Capacidade | 100~200kg |
| modelo | SKC |
| Pacote | CARTÃO |
| Nome | escalas de peso do gado |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Cores | Cinza, vermelho, preto, amarelo |
| Materiais | aço carbono ou 304SUS |
| Classe de precisão | OIML III |
| Tipo | Escala reduzido |
|---|---|
| Materiais | De aço inoxidável |
| Carga nominal | 30 kg |
| Fornecimento de energia | C.A.: 220V/50HZ, C.C.: 6V/4AH |
| Saques | OEM |