| Product name | Yaohua Digital Weighing Indicator Weighing Scale Indicator |
|---|---|
| Housing | Plastic housing |
| Function | price computing or counting optional |
| Accuracy class | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| Nome do produto | Balança portátil de pesagem de eixo |
|---|---|
| Tipo de exibição | LCD de 25 mm de 6 dígitos com luz de fundo |
| Material da plataforma | Alumínio especial |
| Número do modelo | AS002 |
| uso | Pesar o produto |
| Nome | Balanças industriais |
|---|---|
| Materiais | aço carbono |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Carga nominal | 3 toneladas |
| Precisão | 2kg~5kg |
| Tipo de exibição | LED |
|---|---|
| Fornecimento de energia | AC/DC |
| Tipo | Balança digital à prova d'água |
| Materiais | Pan de aço inoxidável ou pan ABS |
| Capacidade | 15 kg/10 g |
| Ponto | Caixa de ligação de aço inoxidável |
|---|---|
| Materiais | Aço inoxidável |
| modo de alojamento | Ajuste único ou tensão |
| Grau impermeável | IP67 |
| Tipo de célula de carga | analógico ou digital |
| Nome | Escala de pesagem da plataforma digital |
|---|---|
| Materiais | SUS304 aço inoxidável |
| Tratamento | Revestimento escovado |
| Carga nominal | 300 kg |
| Precisão | 50 g |
| Nome | o gado pesa barras |
|---|---|
| Tratamento | Revestimento escovado |
| Materiais | 304SUS |
| Fornecimento de energia | 110V~240V |
| Tipo de exibição | Opcional |
| Nome | Escala de pesagem da plataforma digital |
|---|---|
| Materiais | SUS304 aço inoxidável |
| Tratamento | Revestimento escovado |
| Carga nominal | 60 kg |
| Precisão | 10 g |
| Tipo | Escala reduzido |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 110/220VAC, 50/60 de hertz |
| Tipo de exibição | LED/LCD |
| Ponto | Escala reduzido de Digitas |
| Plataforma | 304 aço inoxidável |
| Tipo | Escala reduzido |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 110/220VAC, 50/60 de hertz |
| Tipo de exibição | LED/LCD |
| Ponto | Escala reduzido de Digitas |
| Plataforma | 304 aço inoxidável |