| Product name | Yaohua Digital Weighing Indicator Weighing Scale Indicator |
|---|---|
| Housing | Plastic housing |
| Function | price computing or counting optional |
| Accuracy class | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| Nome do produto | Indicador de Pesagem Digital Yaohua Indicador de Escala de Pesagem |
|---|---|
| Habitação | Alojamento plástico |
| Função | Computação ou contagem de preços opcional |
| Classe de precisão | 300000 |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Nome | Balança digital de pesagem de bagagem |
|---|---|
| Fornecimento de energia | AC/DC |
| Tipo | Escala de computação do preço |
| Materiais | Pan de aço inoxidável ou pan ABS |
| Tipo de exibição | LCD/LED vermelho |
| Tipo de exibição | LCD/LED vermelho |
|---|---|
| Fornecimento de energia | AC/DC |
| Tipo | Escala de computação do preço |
| Materiais | Pan de aço inoxidável ou pan ABS |
| Detalhes da embalagem | Caixa |
| Tipo de exibição | LCD/LED vermelho |
|---|---|
| Fornecimento de energia | AC/DC |
| Tipo | Escala de computação do preço |
| Materiais | Pan de aço inoxidável ou pan ABS |
| Detalhes da embalagem | Caixa |
| Tipo de exibição | LCD/LED vermelho |
|---|---|
| Fornecimento de energia | AC/DC |
| Tipo | Escala de computação do preço |
| Materiais | Pan de aço inoxidável ou pan ABS |
| Detalhes da embalagem | cartão |
| Nome | escalas portáteis do caminhão |
|---|---|
| Precisão | 50 kg |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Fornecimento de energia | 220V/50HZ ou 110V/60HZ |
| Carga nominal | 20T |
| Tipo de exibição | DIODO EMISSOR DE LUZ LCD |
|---|---|
| Fonte de energia | 110V/220V, Bateria recarregável AC/Alimentação DC |
| Tamanho mestre da caixa | 69*45,5*47cm |
| Material | Aço inoxidável, ferro |
| Material de panela | Aço inoxidável |
| Tamanho da plataforma | 400x500 mm |
|---|---|
| Cores | Opcional |
| Capacidade | 300 kg |
| Modelo | SKC |
| Pacote | Cartão |
| Nome do produto | Yaohua Digital que pesa o indicador da escala de peso do indicador |
|---|---|
| Abrigo | Alojamento plástico |
| Função | preço que computa ou que conta opcional |
| Classe da precisão | 300000 |
| Fonte de alimentação | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |