| Tipo | Terminal para balança de piso, balança de banco |
|---|---|
| Tipo de exibição | LED |
| Materiais | Caixa de plástico |
| Precisão | 300000 |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Material | Liga de aço |
|---|---|
| Impedância de entrada | 410±15 Ω |
| Impedância da isolação | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Uso | Escala de pesagem |
| Operação | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| Nome | Balanças industriais |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Cores | Cinza, vermelha, preta, azul |
| Materiais | Aço carbono |
| Fornecimento de energia | 110-220 V (CA) |
| Nome | Contando a escala |
|---|---|
| Fornecimento de energia | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Carga nominal | 300 kg |
| Temperatura de funcionamento | 0°C~40°C (32℉-104℉) |
| Materiais | De aço suave ou 304 de aço inoxidável |
| Nome do produto | Escala da plataforma de bancada |
|---|---|
| Material | 304 aço inoxidável |
| Carga nominal | 30 kg |
| Fonte de energia | AC: 220V/50Hz, DC: 6V/4AH |
| Serve | OEM |
| Nome | Balanças industriais |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Cores | Cinza, vermelha, preta, azul |
| Materiais | aço carbono ou 304SUS |
| Fornecimento de energia | 110-220 V (CA) |
| Nome | Balanças |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Cores | Cinza |
| Materiais | aço carbono |
| Fornecimento de energia | 110-220 V (CA) |
| Nome | Balanças industriais para pisos |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Cores | Cinzento |
| Materiais | Aço carbono/aço leve |
| Fornecimento de energia | 110-220 V (CA) |
| Nome | Balanças industriais |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Cores | Cinza, vermelho, preto, azul |
| Materiais | aço carbono ou 304SUS |
| Fornecimento de energia | 110-220 V (CA) |
| Nome | Balanças industriais para pisos |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Cores | Cinza, vermelho, preto, azul |
| Materiais | Aço carbono ou aço inoxidável 304 |
| Fornecimento de energia | 110-220 V (CA) |