| nome | ponte de pesagem da balança do camião |
|---|---|
| Precisão | 10 kg |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Fornecimento de energia | 220V/50HZ ou 110V/60HZ |
| Lugar de origem | China |
| Nome | ponte de pesagem da balança do camião |
|---|---|
| Tipo de exibição | LCD ou diodo emissor de luz |
| largura | 3 metros |
| Plataforma | Placa de freio ou Placa lisa |
| Sensor | Escala analógica |
| nome | ponte de pesagem de camião de balança 60t |
|---|---|
| Tipo de exibição | LCD ou diodo emissor de luz |
| largura | 3 metros |
| Plataforma | Placa de freio ou Placa lisa |
| Sensor | Escala analógica |
| Nome | escalas do assoalho da plataforma |
|---|---|
| Tratamento | Revestimento escovado |
| Materiais | 304 aço inoxidável |
| Carga nominal | 5t |
| Fornecimento de energia | C.A.: 220V/50Hz (±10%) |
| Nome | escalas do assoalho da plataforma |
|---|---|
| Tratamento | Revestimento escovado |
| Materiais | 304 aço inoxidável |
| Carga nominal | 5t |
| Fornecimento de energia | C.A.: 220V/50Hz (±10%) |
| Nome | escalas do assoalho do perfil baixo |
|---|---|
| Cores | cor cinzenta |
| Materiais | aço carbono |
| Cable fornecido | 5m de cabo blindado, cabo metálico |
| Tipo de exibição | A12, A12E ou opcional |
| Nome | escala do piso do armazém |
|---|---|
| Cores | Cinza, vermelho, amarelo, preto, azul |
| Tipo de exibição | LED/LCD |
| Carga nominal | 5t |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |
| Nome | Balanças industriais para pisos |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Cores | Cinzento |
| Materiais | Aço carbono/aço leve |
| Fornecimento de energia | 110-220 V (CA) |
| Nome | Balanças de piso de aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Fornecimento de energia | Bateria recarregável |
| Materiais | Aço inoxidável 304 |
| Cable fornecido | 5m de cabo blindado, cabo metálico |
| Tipo de exibição | A23P, A9.A12E ou opcional |
| Carga nominal | 5T/10T |
|---|---|
| Tamanho da plataforma | 1.2*2,2m |
| Cores | Opcional |
| Embalagem | Cartão |
| Fornecimento de energia | 110-240V ((AC) |