| Tipo de exibição | LCD |
|---|---|
| Fornecimento de energia | C.A. (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Carga nominal | 100 g |
| Precisão | 0.1mg |
| Unidades | G, oz, CT, lb. |
| Tipo de exibição | LED |
|---|---|
| Tipo | escala do equilíbrio analítico |
| Fornecimento de energia | C.A. (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Carga nominal | 610g |
| Precisão | 0.1 g |
| Tipo | Balanço de laboratório |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 110-250V |
| Tipo de exibição | Exibição LCD |
| Sensor | Deprecificação de alta precisão s |
| Fornecimento de energia | Bateria recarregável |
| Nome do produto | Pesos M1 do ferro fundido |
|---|---|
| Marério | Ferro fundido |
| Tratamento de superfície | Pintura |
| Aplicação | Para testes do scale&balance |
| Pacote | Paletes de madeira |
| Nome do produto | Pesos M1 do ferro fundido |
|---|---|
| Marério | Ferro fundido |
| Tratamento de superfície | Pintura |
| Aplicação | Para ensaios de escala e balanço |
| Pacote | paletes de madeira |