| Tipo | Balança de banco |
|---|---|
| Materiais | aço inoxidável |
| Carga nominal | 60 kg |
| Fornecimento de energia | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Serviços | OEM |
| Tipo | Escala reduzido |
|---|---|
| Material | Stainless steel |
| Carga nominal | 30 kg |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Serves | OEM |
| Nome do produto | Escala de plataforma do banco |
|---|---|
| Materiais | Aço inoxidável 304 |
| Carga nominal | 600 kg |
| Fornecimento de energia | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Serviços | OEM |
| Tipo | Escala reduzido |
|---|---|
| Materiais | De aço inoxidável |
| Carga nominal | 150 kg |
| Fornecimento de energia | C.A.: 220V/50HZ, C.C.: 6V/4AH |
| Saques | OEM |
| Tipo | Escala reduzido |
|---|---|
| Materiais | De aço inoxidável |
| Carga nominal | 500 kg |
| Fornecimento de energia | C.A.: 220V/50HZ, C.C.: 6V/4AH |
| Saques | OEM |
| Nome do produto | Escala da plataforma de bancada |
|---|---|
| Material | 304 aço inoxidável |
| Carga nominal | 30 kg |
| Fonte de energia | AC: 220V/50Hz, DC: 6V/4AH |
| Serve | OEM |