| Nome | Indicador do peso |
|---|---|
| Tipo de exibição | LCD |
| Materiais | Caixa de plástico |
| Precisão | 300000 |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Nome | Indicador do peso |
|---|---|
| Tipo de exibição | LCD |
| Materiais | Caixa de plástico |
| Precisão | 300000 |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Nome | Indicador do peso |
|---|---|
| Tipo de exibição | LCD |
| Materiais | Caixa de plástico |
| Precisão | 300000 |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Tipo | Terminal para balança de piso, balança de banco |
|---|---|
| Tipo de exibição | LIDERADO |
| Material | Caixa de aço inoxidável |
| Precisão | 300.000 |
| Fonte de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Tipo de exibição | LCD |
|---|---|
| Tipo | Balança electrónica de precisão |
| Fornecimento de energia | C.A. (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Detalhes da embalagem | cartão |
| Tempo de entrega | 15-20days |
| Tipo de exibição | LCD (com luz de fundo branca brilhante) |
|---|---|
| Fornecimento de energia | C.A. (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Carga nominal | 220 g |
| Precisão | 0,0001g |
| Unidades | G, oz, CT, lb. |