| Tipo | Escala de eixo, almofada de alumínio |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 220V/50Hz |
| Tipo de exposição | LCD ou LED, LCD |
| Sobrecarga segura | 120% FS |
| Materiais | Alumínio |
| Tipo | Escala de eixo, almofada de alumínio |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 220V/50Hz |
| Tipo de exposição | LCD ou LED, LCD |
| Sobrecarga segura | 120% FS |
| Materiais | Alumínio |
| Tipo | Escala de eixo, almofada de alumínio |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 220V/50Hz |
| Tipo de exposição | LCD ou LED, LCD |
| Sobrecarga segura | 120% FS |
| Materiais | Alumínio |
| Nome do produto | Balança de pesador de rodas |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 110V~250V |
| Tipo de exposição | LCD ou LED, LCD |
| Sobrecarga segura | 120% FS |
| Materiais | Alumínio/aço ligado |
| Nome | Balança de veículo de eixo |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 220V/50Hz |
| Tipo de exposição | LCD ou LED, LCD |
| Sobrecarga segura | 120% FS |
| Materiais | Alumínio |
| Nome do produto | Balança de roda portátil |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 110V~250V |
| Perfil baixo | apenas 58 mm de altura |
| outro | Impressora incorporado |
| Modo de pesagem | Eixo ou percentagem |