| Tipo | Escala de enchimento |
|---|---|
| Modelo | GNL |
| Fornecimento de energia | 220V/50HZ, 110V-220V |
| Suporte de peso | 2~300kg |
| Materiais | Aço carbono |
| Tipo | Escala do enchimento do gás |
|---|---|
| Carga nominal | 120 kg |
| Precisão | 100 g |
| Exibição | Exibição LCD |
| Bateria | Bateria recarregável |
| Tipo | Escala de enchimento |
|---|---|
| Modelo | GNL |
| Fornecimento de energia | 220V/50HZ, 110V-220V |
| Suporte de peso | 2~300kg |
| Materiais | aço carbono |