| Nome | ponte de pesagem da balança do camião |
|---|---|
| Tipo de exibição | LCD ou diodo emissor de luz |
| largura | 3 metros |
| Plataforma | Placa de freio ou Placa lisa |
| Sensor | Escala analógica |
| Tipo | Escala do eixo, almofada de alumínio |
|---|---|
| Fonte de alimentação | 220V/50HZ |
| Tipo de exposição | LCD ou diodo emissor de luz, LCD |
| Sobrecarga segura | 120%FS |
| Material | Alumínio |
| Nome do produto | Balança de roda portátil |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 110V~250V |
| Serviço | OEM&ODM |
| Modelo | AS002D |
| Materiais | Alumínio/aço ligado |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Precisão | 1kg-5kg |
| Tipo de exibição | A9, D10 |
| Aplicação | Balança Industrial |
| Cores | Verde,vermelho,azul opcional |
| Nome | Balança de veículo de eixo |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 220V/50Hz |
| Tipo de exposição | LCD ou LED, LCD |
| Sobrecarga segura | 120% FS |
| Materiais | Alumínio |
| Nome do produto | Balança portátil de pesagem de eixo |
|---|---|
| Tipo | Escala de eixo |
| Tipo de exibição | 100 a 240 V |
| Número do modelo | AS002 |
| Usar | Pesar o produto |
| Nome do produto | Balança de roda portátil SKYER |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 110V~250V |
| Serviço | OEM&ODM |
| Modelo | AS002 ((2pcs) Balança de roda portátil |
| Materiais | Alumínio/aço ligado |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Precisão | 1kg-5kg |
| Tipo de exibição | A9, D10 |
| Aplicação | Escala de caminhão industrial |
| Cores | Verde,vermelho,azul opcional |