| Nome do produto | Escala de caminhão |
|---|---|
| Número do modelo | TS-P |
| Tipo | Digital |
| Célula de carga | Célula de carga digital de alta precisão |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Nome | ponte de pesagem portátil |
|---|---|
| Precisão | 10 kg |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Fornecimento de energia | 220V/50HZ ou 110V/60HZ |
| Lugar de origem | China |
| Nome | O caminhão pesa escalas |
|---|---|
| Precisão | 10Kg |
| Tipo de exposição | LCD/LED |
| Fonte de alimentação | 220V/50Hz ou 110V/60Hz |
| Carga avaliado | 60t |
| Nome | Balanças móveis para camiões |
|---|---|
| Precisão | 1kg-5kg |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Fornecimento de energia | 220V/50HZ ou 110V/60HZ |
| Lugar de origem | China |
| Tipo | Terminal para balança de plataforma de piso, balança de banco |
|---|---|
| Tipo de exibição | LED ou LCD |
| Materiais | Caso de aço inoxidável |
| Precisão | 300000 |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Tipo | Terminal para balança de plataforma de piso, balança de banco |
|---|---|
| Tipo de exibição | LED |
| Materiais | Caixa de aço inoxidável |
| Precisão | 300000 |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Nome | Escala de plataforma eletrônica |
|---|---|
| Tratamento | Pulverize revestido ou a pintura |
| Cores | Cinza, azul, verde, opcional |
| Fornecimento de energia | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Tipo de exibição | LCD/LED A12, T6 ou o outro opcional |
| Nome | Escala de plataforma eletrônica |
|---|---|
| Tratamento | Pulverize revestido ou a pintura |
| Cores | Cinza, azul, verde, opcional |
| Fornecimento de energia | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Tipo de exibição | LCD/LED A12, T6 ou o outro opcional |
| Nome | Indicador do peso |
|---|---|
| Tipo de exibição | LCD |
| Materiais | Caixa de plástico |
| Precisão | 300000 |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Nome do produto | Balança de peso do banco de plataforma |
|---|---|
| Materiais | aço carbono |
| Tratamento de superfície | Revestidos em pó |
| Corpo de escala Corpo de escala Cor | Cinza, azul, preto, |
| Fornecimento de energia | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |