| nome | ponte de pesagem da balança do camião |
|---|---|
| Precisão | 20 kg |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Fornecimento de energia | 220V/50HZ ou 110V/60HZ |
| Carga nominal | 100 t |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Precisão | 1kg-5kg |
| Tipo de exibição | A9, D10 |
| Aplicação | Escala de caminhão industrial |
| Cores | Verde,vermelho,azul opcional |
| nome | ponte de pesagem de camião de balança 60t |
|---|---|
| Tipo de exibição | LCD ou diodo emissor de luz |
| largura | 3 metros |
| Plataforma | Placa de freio ou Placa lisa |
| Sensor | Escala analógica |
| Nome | caminhão elétrico de paletes |
|---|---|
| Precisão | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Tipo | escala do caminhão de pálete |
| Tipo de exibição | DIODO EMISSOR DE LUZ LCD |
| Fornecimento de energia | Bateria recarregável 6V/4AH |
| Materiais | Aço carbono |
|---|---|
| Cores | Vermelho, verde, azul, amarelo, preto |
| Precisão | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Tipo | Escala do camião de elevação |
| Tipo de exibição | DIODO EMISSOR DE LUZ LCD |
| Materiais | Aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Precisão | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Nome | escala do caminhão de pálete |
| Tipo de exibição | DIODO EMISSOR DE LUZ LCD |
| Fornecimento de energia | Bateria recarregável 6V/4AH |
| Nome | Balanças para paletes |
|---|---|
| Cores | Vermelho, verde, azul, amarelo, preto |
| Precisão | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Tipo | Escala do camião de elevação |
| Tipo de exibição | DIODO EMISSOR DE LUZ LCD |
| Nome | Balanças para paletes |
|---|---|
| Cores | Vermelho, verde, azul, amarelo, preto |
| Precisão | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Tipo | Escala do camião de elevação |
| Tipo de exibição | DIODO EMISSOR DE LUZ LCD |
| Materiais | Aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Precisão | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Nome | escala do caminhão de pálete |
| Tipo de exibição | DIODO EMISSOR DE LUZ LCD |
| Fornecimento de energia | Bateria recarregável 6V/4AH |
| Nome | ponte de pesagem da balança do camião |
|---|---|
| Tipo de exibição | LCD ou diodo emissor de luz |
| largura | 3 metros |
| Plataforma | Placa de freio ou Placa lisa |
| Sensor | Escala analógica |