| Materiais | Aço ligado, aço inoxidável |
|---|---|
| Carga nominal | 5t |
| Tipo | Célula de carga sem fio |
| Cores | prata |
| Garantia | 1 ano |
| Materiais | Aço ligado, aço inoxidável |
|---|---|
| Carga nominal | 150T |
| Tipo | Célula de carga de guindaste sem fio |
| Cores | prata |
| Garantia | 1 ano |
| Materiais | Aço ligado |
|---|---|
| Teoria | Sensor da resistência |
| Produção | Sensor análogo |
| Tipo | tipo da coluna |
| Nome | Célula de carga de pesagem |
| Ponto | Célula de carga de aço inoxidável |
|---|---|
| Capacidade | 500 kg a 5 toneladas, 250 lb a 20KLB |
| Grau IP | IP68 impermeável |
| Produção | Sensor análogo |
| Utilização | Sensor de pressão |
| Materiais | Aço ligado |
|---|---|
| Capacidade | 1T-50T |
| palavras-chave | Célula de carga |
| Garantia | 12 meses |
| Padrão | Tipo do raio |
| Ponto | Célula de carga de aço inoxidável |
|---|---|
| Capacidade | 500 kg a 5 toneladas, 250 lb a 20KLB |
| Grau IP | IP68 impermeável |
| Produção | Sensor análogo |
| Utilização | Sensor de pressão |
| Materiais | Aço ligado |
|---|---|
| Teoria | Sensor da resistência |
| Produção | Sensor análogo |
| Tipo | tipo da coluna |
| Nome | Célula de Carga Tipo de Coluna |
| Materiais | Aço ligado |
|---|---|
| Teoria | Sensor da resistência |
| Produção | Sensor análogo |
| Utilização | Sensor de pressão |
| Nome | Célula de carga de baixa força |
| Materiais | Aço ligado |
|---|---|
| Teoria | Sensor da resistência |
| Tipo de montagem | Célula de carga da coluna de balança do camião |
| Utilização | Sensor de pressão |
| Categoria de selagem | IP67-IP68 |
| Tipo | Escala de caminhão |
|---|---|
| Exibição | 6 - dígito 20 mm LED vermelho |
| Taxa de Baud | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 opcional |
| Armazenamento de dados | 1000 registos de camiões |
| Método de transmissão | RS232, RS422 opcional RS485 opcional |