| Materiais | Aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Precisão | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Nome | escala do caminhão de pálete |
| Tipo de exibição | DIODO EMISSOR DE LUZ LCD |
| Fornecimento de energia | Bateria recarregável 6V/4AH |
| Ponto | Linha de sinal |
|---|---|
| Materiais | borracha preta, metal |
| modo de alojamento | 4 fios, 6 fios |
| Nome | Peças de balança |
| Detalhes da embalagem | cartão |
| Tipo | escala do assoalho |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 100-240 V |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Cores | Opcional |
| Nome do produto | Escala de barras |
| Ponto | Caixa de ligação de aço inoxidável |
|---|---|
| Materiais | Aço inoxidável |
| modo de alojamento | Ajuste único ou tensão |
| Grau impermeável | IP67 |
| Tipo de célula de carga | analógico ou digital |