| Materiais | aço carbono |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Cores | Cinza, vermelha, preta, azul |
| Carga nominal | 3 000 kg |
| Tipo | Escala reduzido |
| Nome | o gado pesa barras |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Cores | Cinza, vermelha, preta, azul |
| Materiais | aço carbono ou 304SUS |
| Carga nominal | 3T |
| Nome | Barra de pesagem |
|---|---|
| Materiais | Aço inoxidável 304 |
| Tratamento | Revestimento escovado |
| Tipo | Escala da plataforma |
| Fornecimento de energia | 220V50HZ ou 110V60HZ |
| Nome | escalas do assoalho do perfil baixo |
|---|---|
| escala Cor | Cinza, preta, amarela, |
| Tipo de exibição | A12 ou o outro opcional |
| Carga nominal | 5t |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |
| Fonte de alimentação | 110-220V (C.A.) |
|---|---|
| Tipo | Escala do assoalho |
| Tipo de exposição | Diodo emissor de luz |
| Serviço | OEM& ODM |
| Características | Elevada precisão e desempenho do estábulo |
| Nome | Balanças para pisos |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Cores | Cinza, vermelho, preto, azul |
| Carga nominal | 3 000 kg |
| Tipo | Escala reduzido |
| Nome | Escala industrial do tipo U |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Cores | Cinza, vermelho, preto, amarelo |
| Materiais | De aço/de aço inoxidável suaves |
| Exibição | LCD/LED |
| Nome | Balança de peso da plataforma |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Cores | azul |
| Fornecimento de energia | 110-220 V (CA) |
| Carga nominal | 300 kg |
| Nome | Balança de barras |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Cores | Cinza, vermelho, preto, amarelo |
| Materiais | aço carbono ou 304SUS |
| Exibição | LCD/LED |
| Materiais | Aço ligado, aço inoxidável |
|---|---|
| Teoria | Sensor da resistência |
| Produção | Sensor de Digitas |
| Utilização | Sensor de pressão |
| Classe de vedação | IP67-IP68 |