| Tipo | Balança de banco |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Tipo de exibição | LED/LCD |
| Ponto | balança digital de banco |
| Plataforma | Aço carbono |
| Materiais | Aço carbono |
|---|---|
| Cores | Vermelho, verde, azul, amarelo, preto |
| Precisão | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Tipo | Escala do camião de elevação |
| Tipo de exibição | DIODO EMISSOR DE LUZ LCD |
| Tipo | Escala de bancada |
|---|---|
| fonte de energia | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Tipo de exibição | LED/LCD |
| Item | balança digital de banco |
| Plataforma | aço inoxidável |
| Nome | Balanças para paletes |
|---|---|
| Cores | Vermelho, verde, azul, amarelo, preto |
| Precisão | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Tipo | Escala do camião de elevação |
| Tipo de exibição | DIODO EMISSOR DE LUZ LCD |
| Nome | Balanças para paletes |
|---|---|
| Cores | Vermelho, verde, azul, amarelo, preto |
| Precisão | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Tipo | Escala do camião de elevação |
| Tipo de exibição | DIODO EMISSOR DE LUZ LCD |
| Materiais | Aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Precisão | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Nome | escala do caminhão de pálete |
| Tipo de exibição | DIODO EMISSOR DE LUZ LCD |
| Fornecimento de energia | Bateria recarregável 6V/4AH |
| Materiais | Aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Precisão | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Nome | escala do caminhão de pálete |
| Tipo de exibição | DIODO EMISSOR DE LUZ LCD |
| Fornecimento de energia | Bateria recarregável 6V/4AH |
| Materiais | Aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Precisão | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Nome | escala do caminhão de pálete |
| Tipo de exibição | DIODO EMISSOR DE LUZ LCD |
| Fornecimento de energia | Bateria recarregável 6V/4AH |
| Nome do produto | Escala de caminhão |
|---|---|
| Número do modelo | TS-P |
| Tipo | Digital |
| Célula de carga | Célula de carga digital de alta precisão |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Nome | Balanças portáteis para veículos |
|---|---|
| Precisão | 10 kg |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Fornecimento de energia | 220V/50HZ ou 110V/60HZ |
| Lugar de origem | China |