| Nome do produto | pesando a exposição |
|---|---|
| Tipo de exibição | LED |
| Materiais | Caixa de plástico |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Sensibilidade da pilha de carga | 1.5~3mV/V |
| Ponto | Caixa de junção de plástico |
|---|---|
| Materiais | Plastico |
| modo de alojamento | Ajuste único ou tensão |
| Grau impermeável | IP66 |
| Tipo de célula de carga | Análogo |
| Nome do produto | Pesando o indicador |
|---|---|
| Tipo de exibição | LED |
| Materiais | Caixa de plástico |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Sensibilidade da pilha de carga | 1.5~3mV/V |
| Materiais | Aço ligado, aço inoxidável |
|---|---|
| Carga nominal | 10 000 kg |
| Tipo | Dinamômetro sem fio |
| Tipo de exibição | LCD |
| Cores | De prata |
| Materiais | Aço ligado |
|---|---|
| Teoria | Sensor da resistência |
| Produção | Transdutor de comutação, analógico |
| Tipo | tipo da coluna |
| Sobrecarga final | 300% FS |
| Nome | Balanças |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Cores | Cinza |
| Materiais | Aço carbono |
| Fornecimento de energia | 110-220 V (CA) |
| Tipo | Terminal para balança de piso, balança de banco |
|---|---|
| Tipo de exibição | LED ou LCD |
| Materiais | Caixa de plástico |
| Precisão | 300000 |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Tipo | Balança de banco |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Tipo de exibição | LED/LCD |
| Ponto | balança digital de banco |
| Plataforma | Aço carbono |
| Materiais | Aço ligado |
|---|---|
| Teoria | Sensor da resistência |
| Produção | Sensor de Digitas |
| Utilização | Sensor de pressão |
| Classe de vedação | IP67-IP68 |
| Número do modelo | XK315A1-13 |
|---|---|
| Dimensões | 255 x 170 x 130 milímetros |
| Peso | 1,5 quilogramas |
| Embalagem | caixa |
| Tipo de exposição | LCD |