| Nome | Escala eletrônica |
|---|---|
| Tratamento | Revestimento escovado |
| Fornecimento de energia | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Temperatura de funcionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Tipo | Terminal para a escala da forma de U, escala do assoalho |
|---|---|
| Tipo de exposição | LCD |
| Material | CAPA DE PLÁSTICO |
| Precisão | 300000 |
| Fonte de alimentação | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Tipo de exibição | LCD/LED vermelho |
|---|---|
| Fornecimento de energia | AC/DC |
| Tipo | Escala de computação do preço |
| Materiais | Pan de aço inoxidável ou pan ABS |
| Detalhes da embalagem | cartão |
| Materiais | Aço ligado, aço inoxidável |
|---|---|
| Carga nominal | 1200T |
| Tipo | Dinamômetro sem fio |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Cores | Prata, ouro, preto. |
| Nome | Indústria Balança eletrónica |
|---|---|
| Fornecimento de energia | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Carga nominal | 200 kg |
| Materiais | aço leve |
| Tipo | Escala reduzido |
|---|---|
| Materiais | De aço inoxidável |
| Carga nominal | 150 kg |
| Fornecimento de energia | C.A.: 220V/50HZ, C.C.: 6V/4AH |
| Saques | OEM |
| Tipo | Terminal para PC |
|---|---|
| Interface | USB ((RS232) |
| Poder opcional | DC5V (USB) |
| Protocolo de comunicação | 9600,N,8,1 |
| Nome | Célula de carga com indicador |
| Nome | Quadro de pontuação eletrónico de basquetebol |
|---|---|
| Materiais | Caixa de liga de plástico/alumínio |
| Utilização | Exterior |
| Cor do chip do tubo | vermelho |
| Cores | Vermelho / amarelo / azul / branco / verde |
| Tipo | Escala de caminhão |
|---|---|
| Exibição | 6 - dígito 20 mm LED vermelho |
| Taxa de Baud | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 opcional |
| Armazenamento de dados | 1000 registos de camiões |
| Método de transmissão | RS232, RS422 opcional RS485 opcional |
| Type | Terminal for floor scale, bench scale |
|---|---|
| Display Type | LED |
| Material | plastic case |
| Accuracy | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |