| Nome | Indicador do peso |
|---|---|
| Tipo de exibição | LCD |
| Materiais | Caixa de plástico |
| Precisão | 300000 |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Materiais | Aço ligado, aço inoxidável |
|---|---|
| Carga nominal | 5t |
| Tipo | Célula de carga sem fio |
| Cores | prata |
| Garantia | 1 ano |
| Materiais | Aço ligado |
|---|---|
| Teoria | Sensor da resistência |
| Produção | Sensor análogo |
| Tipo | tipo da coluna |
| Para fora-fio | 4 fios |
| Tipo de exibição | LCD |
|---|---|
| Fornecimento de energia | C.A. (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Carga nominal | 100 g |
| Precisão | 0.1mg |
| Unidades | G, oz, CT, lb. |
| Material | Alumínio |
|---|---|
| Tamanho recomendado da plataforma | 30x30cm/30x40cm/40x50cm |
| Impedância da isolação | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilização | Escala de peso |
| Funcionamento | -20°C~+60°C |
| Tipo | Terminal para a escala da forma de U, escala do assoalho |
|---|---|
| Tipo de exposição | LCD |
| Material | CAPA DE PLÁSTICO |
| Precisão | 300000 |
| Fonte de alimentação | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Materiais | Alumínio |
|---|---|
| Tamanho recomendado da plataforma | 30x30cm/30x40cm/40x50cm |
| Impedância da isolação | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilização | Escala de peso |
| Funcionamento | -20°C~+60°C |
| Materiais | Alumínio |
|---|---|
| Teoria | Sensor da resistência |
| Produção | Sensor análogo |
| Utilização | Escala de peso |
| Saldo zero | RO do ± 1.0% |
| Materiais | Aço ligado |
|---|---|
| Impedância de entrada | 410±15 Ω |
| Impedância da isolação | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilização | Escala de peso |
| Funcionamento | -20°C~+60°C |
| Materiais | Alumínio |
|---|---|
| Função | Peso |
| Output nominal | 1.000.000 |
| Utilização | Escala de peso |
| Funcionamento | -20°C~+60°C |