| Nome | Balanças de plataforma de camião |
|---|---|
| Precisão | 20 kg |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Fornecimento de energia | 220V/50HZ ou 110V/60HZ |
| Carga nominal | 100 t |
| Número do modelo | SKC |
|---|---|
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Materiais | Aço carbono/aço inoxidável |
| Precisão | 0.1g/1g/10g/50g |
| Nome do produto | Escala reduzido |
| Nome | escalas do assoalho do perfil baixo |
|---|---|
| Materiais | 304 de aço inoxidável |
| Tipo de exibição | A12SS ou outro opcional |
| Carga nominal | 3T |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |
| Nome do produto | Escala de plataforma do banco |
|---|---|
| Materiais | 304 aço inoxidável |
| Carga nominal | 500 kg |
| Fornecimento de energia | C.A.: 220V/50HZ, C.C.: 6V/4AH |
| Saques | OEM |
| Nome | escalas do assoalho do perfil baixo |
|---|---|
| escala Cor | Cinza, preta, amarela, |
| Tipo de exibição | A12 ou o outro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |
| nome | escalas do assoalho do perfil baixo |
|---|---|
| escala Cor | Cinza, preta, amarela, |
| Tipo de exibição | A12 ou o outro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |
| Nome | escalas do assoalho do perfil baixo |
|---|---|
| escala Cor | Cinza, preta, amarela, |
| Tipo de exibição | A12 ou o outro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |
| nome | escalas do assoalho do perfil baixo |
|---|---|
| escala Cor | Cinza, preta, amarela, |
| Tipo de exibição | A12 ou o outro opcional |
| Carga nominal | 300 kg |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |
| Número do modelo | BSAD |
|---|---|
| Nome do produto | escala reduzido |
| Tipo de exposição | LCD |
| Tamanho da plataforma (milímetros) | 300X400、 600X600 do、 500X600 do、 400X500 |
| Capacidade | 150/200/300/500/600kg |
| Product name | Bench platform Scale |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| Carga nominal | 300 kg |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Saques | OEM |