| Número do modelo | SKC |
|---|---|
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Materiais | Aço carbono/aço inoxidável |
| Precisão | 0.1g/1g/10g/50g |
| Nome do produto | Escala reduzido |
| Tipo | balanço digital |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 110-250V |
| Tipo de exibição | Exibição LCD |
| Sensor | Deprecificação de alta precisão s |
| Detalhes da embalagem | cartão |
| nome | ponte de pesagem da balança do camião |
|---|---|
| Precisão | 10 kg |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Fornecimento de energia | 220V/50HZ ou 110V/60HZ |
| Lugar de origem | China |
| Nome | Balanças de piso de aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Fornecimento de energia | Bateria recarregável |
| Materiais | Aço inoxidável 304 |
| Cable fornecido | 5m de cabo blindado, cabo metálico |
| Tipo de exibição | A23P, A9.A12E ou opcional |
| Nome | escalas do assoalho do perfil baixo |
|---|---|
| escala Cor | Cinza, preta, amarela, |
| Tipo de exibição | A12 ou o outro opcional |
| Carga nominal | 3T |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |
| Nome | escalas do assoalho do perfil baixo |
|---|---|
| escala Cor | Cinza, preta, amarela, |
| Tipo de exibição | A12 ou o outro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |
| Nome | escalas do assoalho do perfil baixo |
|---|---|
| escala Cor | Cinza, preta, amarela, |
| Tipo de exibição | A12 ou o outro opcional |
| Carga nominal | 300 kg |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |
| Nome | escalas do assoalho do perfil baixo |
|---|---|
| escala Cor | Cinza, preta, amarela, |
| Tipo de exibição | A12 ou o outro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |
| Nome | escalas do assoalho do perfil baixo |
|---|---|
| Cores | cor cinzenta |
| Materiais | aço carbono |
| Cable fornecido | 5m de cabo blindado, cabo metálico |
| Tipo de exibição | A12, A12E ou opcional |
| Nome | Escala de plataforma de Digitas |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Cores | Cinza, azul |
| Fornecimento de energia | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Tipo de exibição | LCD/LED |