| Materiais | Alumínio |
|---|---|
| Teoria | Calibre de tensão |
| Produção | Sensor análogo |
| Utilização | Escala de peso |
| Carga nominal | 300 kg |
| Tipo | Balança de banco |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Tipo de exibição | LED/LCD |
| Ponto | balança digital de banco |
| Plataforma | Aço carbono |
| Material | alumínio |
|---|---|
| Uso | Balança de Bancada de Pesagem |
| Saída | SENSOR Analógico |
| Balanço zero | ±1,0 % RO |
| Para fora-fio | 4 fios |
| Nome | escala de peso digital |
|---|---|
| Fornecimento de energia | AC/DC |
| Tipo | Escala de computação do preço |
| Materiais | Bandeja de aço inoxidável |
| Tipo de exibição | LED verde/LCD/LED vermelho |
| Material | Alumínio |
|---|---|
| Teoria | medidor de deformação |
| Saída | SENSOR Analógico |
| Uso | Escala de pesagem |
| Carga nominal | 100kg |
| Tipo | Escala reduzido |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 110/220VAC, 40/50 Hz |
| Tipo de exibição | LED/LCD |
| Ponto | Escala reduzido de Digitas |
| Plataforma | Aço carbono |
| Tipo | Balança de banco |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Tipo de exibição | LED/LCD |
| Ponto | balança digital de banco |
| Plataforma | Aço inoxidável 304 |
| Materiais | Aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Precisão | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Nome | escala do caminhão de pálete |
| Tipo de exibição | DIODO EMISSOR DE LUZ LCD |
| Fornecimento de energia | Bateria recarregável 6V/4AH |
| Carga avaliado | de 10 toneladas |
|---|---|
| Tipo de exposição | Diodo emissor de luz e LCD |
| Fonte de alimentação | 220V/50HZ |
| Tipo | Escala do guindaste |
| Lugar de origem | CHINA |
| Carga Nominal | 300KG |
|---|---|
| Tipo de exibição | Diodo emissor de luz e LCD |
| Fonte de alimentação | 220V/50HZ |
| Tipo | escala do guindaste |
| Detalhes da embalagem | Cartão/caixa de madeira |