| Tipo | Escala reduzido |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 110/220VAC, 50/60 de hertz |
| Tipo de exibição | LED/LCD |
| Ponto | Escala reduzido de Digitas |
| Plataforma | De aço inoxidável |
| Tipo | Balança de banco |
|---|---|
| Materiais | Aço inoxidável |
| Carga nominal | 800 kg |
| Fornecimento de energia | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Serviços | OEM |
| Nome | Balança de pesagem de banco |
|---|---|
| Materiais | aço carbono |
| Fornecimento de energia | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Carga nominal | 600 kg |
| Precisão | 0.1 kg |
| Type | Bench Scale |
|---|---|
| Power Supply | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Display Type | LED/LCD |
| Item | digital bench scale |
| Platform | stainless steel |
| Tipo | Escala reduzido |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Tipo de exibição | LED/LCD |
| Ponto | Escala reduzido de Digitas |
| Plataforma | aço carbono |
| Nome | escalas do assoalho do perfil baixo |
|---|---|
| escala Cor | Cinza, preta, amarela, |
| Tipo de exibição | A12 ou o outro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |
| Nome | Balanças |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Cores | Cinza |
| Materiais | Aço carbono |
| Fornecimento de energia | 110-220 V (CA) |
| Nome | Balanças |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Cores | Cinza |
| Materiais | Aço carbono |
| Fornecimento de energia | 110-220 V (CA) |
| nome | Balanças |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Cores | Cinza |
| material | Aço carbono |
| Fornecimento de energia | 110-220 V (CA) |
| Nome do produto | Classe M1 Peso da balança,peso da balança,peso da balança,peso do ferro fundido,peso de ensaio para |
|---|---|
| Densidade | 7.2kg/cm2 |
| Tratamento de superfície | Pintura |
| Aplicação | Para ensaios de escala e balanço |
| Pacote | Saco de plástico, caixa de cartão, caixa de compensado, palete de compensado |