| Nome do produto | Classe M1 Peso da balança,peso da balança,peso da balança,peso do ferro fundido,peso de ensaio para |
|---|---|
| Densidade | 7.2kg/cm2 |
| Tratamento de superfície | Pintura |
| Aplicação | Para ensaios de escala e balanço |
| Pacote | Saco de plástico, caixa de cartão, caixa de compensado, palete de compensado |
| Nome | Balança electrónica |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Fornecimento de energia | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Temperatura de funcionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Materiais | Alumínio |
|---|---|
| Teoria | Sensor da resistência |
| Produção | Sensor análogo |
| Utilização | Escala de peso |
| Carga nominal | 500 kg |
| Tipo | Balança de banco |
|---|---|
| Materiais | Aço inoxidável |
| Carga nominal | 600 kg |
| Fornecimento de energia | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Serviços | OEM |
| Tipo | Balança de banco |
|---|---|
| Materiais | aço inoxidável |
| Carga nominal | 60 kg |
| Fornecimento de energia | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Serviços | OEM |
| Nome | escala de peso digital |
|---|---|
| Fornecimento de energia | AC/DC |
| Tipo | Escala de computação do preço |
| Materiais | Bandeja de aço inoxidável |
| Tipo de exibição | LED verde/LCD/LED vermelho |
| Tipo | Escala reduzido |
|---|---|
| Materiais | Aço inoxidável 304 |
| Carga nominal | 200 kg |
| Fornecimento de energia | C.A.: 220V/50HZ, C.C.: 6V/4AH |
| Saques | OEM |
| Nome | Balanças para caminhões de paletes |
|---|---|
| Cores | Vermelho, verde, azul, amarelo, preto |
| Precisão | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Tipo | Escala do camião de elevação |
| Tipo de exibição | DIODO EMISSOR DE LUZ LCD |
| Tipo | Escala reduzido |
|---|---|
| Material | Stainless steel |
| Carga nominal | 30 kg |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Serves | OEM |
| Tipo | Balança de banco |
|---|---|
| Materiais | Aço inoxidável |
| Carga nominal | 500 kg |
| Fornecimento de energia | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Serviços | OEM |