| Materiais | Aço ligado |
|---|---|
| Impedância de entrada | 410±15 Ω |
| Impedância da isolação | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilização | Escala de peso |
| Funcionamento | -20°C~+60°C |
| nome | ponte de pesagem da balança do camião |
|---|---|
| Precisão | 10 kg |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Fornecimento de energia | 220V/50HZ ou 110V/60HZ |
| Carga nominal | 120T |
| Tipo de exibição | LCD/LED vermelho |
|---|---|
| Fornecimento de energia | AC/DC |
| Tipo | Escala de computação do preço |
| Materiais | Pan de aço inoxidável ou pan ABS |
| Detalhes da embalagem | Caixa |
| Tipo de exibição | LCD/LED vermelho |
|---|---|
| Fornecimento de energia | AC/DC |
| Tipo | Escala de computação do preço |
| Materiais | Pan de aço inoxidável ou pan ABS |
| Detalhes da embalagem | Caixa |
| Tipo de exibição | LED |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 110 V~240 V AC ou DC |
| Nome | Balança de peso à prova d'água |
| Materiais | Pan de aço inoxidável ou pan ABS |
| Capacidade | 3 kg,7.5kg, 15kg, 30kg |
| Nome | Balança de peso da plataforma |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Cores | azul |
| Fornecimento de energia | 110-220 V (CA) |
| Carga nominal | 300 kg |
| Nome | Escala reduzido eletrônica |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Fornecimento de energia | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Temperatura de funcionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Tipo de exibição | LED |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 110 V~240 V AC ou DC |
| Nome | Balança de peso à prova d'água |
| Materiais | Pan de aço inoxidável ou pan ABS |
| Capacidade | 30 kg/5 g |
| Materiais | Alumínio |
|---|---|
| Utilização | Balança de Bancada de Pesagem |
| Produção | Sensor análogo |
| Saldo zero | RO do ± 1.0% |
| Para fora-fio | 4 fios |
| Tipo | Escala reduzido |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 110/220VAC, 50/60 de hertz |
| Tipo de exibição | LED/LCD |
| Ponto | Escala reduzido de Digitas |
| Plataforma | De aço inoxidável |