| Tipo | Escala reduzido |
|---|---|
| Materiais | Aço inoxidável |
| Carga nominal | 500 kg |
| Fornecimento de energia | C.A.: 220V/50HZ, C.C.: 6V/4AH |
| Saques | OEM |
| Tipo | Escala reduzido |
|---|---|
| Material | Stainless steel |
| Carga nominal | 30 kg |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Serves | OEM |
| Tipo | Balança de banco |
|---|---|
| Materiais | Aço inoxidável |
| Carga nominal | 100 kg |
| Fornecimento de energia | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Serviços | OEM |
| Tipo | Balança de banco |
|---|---|
| Materiais | aço inoxidável |
| Carga nominal | 60 kg |
| Fornecimento de energia | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Serviços | OEM |
| Materiais | Aço ligado |
|---|---|
| Teoria | Sensor da resistência |
| Produção | Sensor análogo |
| Utilização | Sensor de pressão |
| Nome | Célula de carga de baixa força |
| Nome do produto | Pesos de ferro fundido m1 |
|---|---|
| Densidade | 6.8-7.0g/cm3 |
| Valor nominal | 1000 kg |
| Aplicativo | Para teste de escala e equilíbrio |
| Pacote | Caixa de madeira |
| Tipo | Balança de banco |
|---|---|
| Materiais | Aço inoxidável |
| Carga nominal | 600 kg |
| Fornecimento de energia | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Serviços | OEM |
| Material | Liga de aço |
|---|---|
| Teoria | Sensor de Resistência |
| Saída | SENSOR Analógico |
| Uso | Sensor de pressão |
| Nome | Célula de carga de baixa força |
| Materiais | Aço ligado |
|---|---|
| Teoria | Sensor da resistência |
| Produção | Sensor análogo |
| Utilização | Sensor de pressão |
| Nome | Célula de carga de baixa força |
| Materiais | Aço ligado |
|---|---|
| Teoria | Sensor da resistência |
| Produção | Sensor análogo |
| Utilização | Sensor do consumo |
| Nome | Pilha de carga do feixe da tesoura |