| Tipo | Escala reduzido |
|---|---|
| Material | Aço inoxidável |
| Carga nominal | 500 kg |
| Fornecimento de energia | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Saques | OEM |
| Tipo | Escala reduzido |
|---|---|
| Materiais | De aço inoxidável |
| Carga nominal | 300 kg |
| Fornecimento de energia | C.A.: 220V/50HZ, C.C.: 6V/4AH |
| Saques | OEM |
| Tipo | Escala reduzido |
|---|---|
| Materiais | Aço inoxidável |
| Carga nominal | 150 kg |
| Fornecimento de energia | C.A.: 220V/50HZ, C.C.: 6V/4AH |
| Saques | OEM |
| Ponto | Caixa de ligação de aço inoxidável |
|---|---|
| Materiais | Aço inoxidável |
| modo de alojamento | Ajuste único ou tensão |
| Grau impermeável | IP67 |
| Tipo de célula de carga | analógico ou digital |
| nome | Balança do camião de paletes elétrico completo |
|---|---|
| capacidade | 3T |
| Tipo | escala do caminhão de pálete |
| Tipo de exibição | DIODO EMISSOR DE LUZ LCD |
| Fornecimento de energia | 220 V/ 110 V |
| Materiais | Aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Precisão | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Nome | escala do caminhão de pálete |
| Tipo de exibição | DIODO EMISSOR DE LUZ LCD |
| Fornecimento de energia | Bateria recarregável 6V/4AH |
| Materiais | Plastico |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Função | ligar o indicador e a balança de pesagem |
| Fornecimento de energia | 110 V a 250 V |
| Tipo | Escala de piso, escala de plataforma |
| Nome | trole da pálete da mão |
|---|---|
| Cor | Vermelho, verde, azul, amarelo, preto |
| Precisão | 500g, 1/3000-1/6000 |
| Tipo | Escala do caminhão de elevador |
| Tipo de exposição | DIODO EMISSOR DE LUZ LCD |
| Materiais | aço carbono |
|---|---|
| Cores | Vermelho, verde, azul, amarelo, preto |
| Precisão | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Tipo | Escala do camião de elevação |
| Tipo de exibição | DIODO EMISSOR DE LUZ LCD |
| Tipo | Escala reduzido |
|---|---|
| Materiais | De aço inoxidável |
| Carga nominal | 30 kg |
| Fornecimento de energia | C.A.: 220V/50HZ, C.C.: 6V/4AH |
| Saques | OEM |