| Material | Aço Pó-revestido |
|---|---|
| Cor | Vermelho, verde, azul, amarelo, preto |
| Precisão | 500g, 1/3000-1/6000 |
| Tipo | escala do caminhão de pálete |
| Tipo de exposição | DIODO EMISSOR DE LUZ LCD |
| Nome | Balanças para paletes |
|---|---|
| Cores | Vermelho, verde, azul, amarelo, preto |
| Precisão | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Tipo | Escala do camião de elevação |
| Tipo de exibição | DIODO EMISSOR DE LUZ LCD |
| Materiais | Aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Precisão | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Nome | escala do caminhão de pálete |
| Tipo de exibição | DIODO EMISSOR DE LUZ LCD |
| Fornecimento de energia | Bateria recarregável 6V/4AH |
| Nome do produto | Balança portátil de pesagem de eixo |
|---|---|
| Tipo de exibição | LCD de 25 mm de 6 dígitos com luz de fundo |
| Material da plataforma | Alumínio especial |
| Número do modelo | AS002 |
| uso | Pesar o produto |
| Materiais | Aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Precisão | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Nome | escala do caminhão de pálete |
| Tipo de exibição | DIODO EMISSOR DE LUZ LCD |
| Fornecimento de energia | Bateria recarregável 6V/4AH |
| Nome | Balanças para paletes |
|---|---|
| Cores | Vermelho, verde, azul, amarelo, preto |
| Precisão | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Tipo | Escala do camião de elevação |
| Tipo de exibição | DIODO EMISSOR DE LUZ LCD |
| Materiais | Aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Precisão | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Nome | escala do caminhão de pálete |
| Tipo de exibição | DIODO EMISSOR DE LUZ LCD |
| Fornecimento de energia | Bateria recarregável 6V/4AH |
| Nome | Balança eletrónica de banco |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Fornecimento de energia | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Temperatura de funcionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Materiais | Aço carbono |
|---|---|
| Cores | Vermelho, verde, azul, amarelo, preto |
| Precisão | 3 000 kg |
| Nome | Escala do camião de elevação |
| Tipo de exibição | DIODO EMISSOR DE LUZ LCD |
| Materiais | Aço revestido em pó |
|---|---|
| Cores | Vermelho, verde, azul, amarelo, preto |
| Precisão | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Tipo | jaque elétrico da pálete |
| Tipo de exibição | DIODO EMISSOR DE LUZ LCD |