| Materiais | Aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Precisão | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Nome | escala do caminhão de pálete |
| Tipo de exibição | DIODO EMISSOR DE LUZ LCD |
| Fornecimento de energia | Bateria recarregável 6V/4AH |
| Materiais | aço carbono |
|---|---|
| Cores | Vermelho, verde, azul, amarelo, preto |
| Precisão | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Nome | Escala do camião de elevação |
| Tipo de exibição | DIODO EMISSOR DE LUZ LCD |
| Nome | Balanças para caminhões de paletes |
|---|---|
| Cores | Vermelho, verde, azul, amarelo, preto |
| Precisão | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Tipo | Escala do camião de elevação |
| Tipo de exibição | DIODO EMISSOR DE LUZ LCD |
| Nome | caminhão elétrico de paletes |
|---|---|
| Precisão | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Tipo | escala do caminhão de pálete |
| Tipo de exibição | DIODO EMISSOR DE LUZ LCD |
| Fornecimento de energia | Bateria recarregável 6V/4AH |
| Ponto | Linha de sinal |
|---|---|
| Materiais | borracha preta, metal |
| modo de alojamento | 4 fios, 6 fios |
| Nome | Peças de balança |
| Detalhes da embalagem | cartão |
| Materiais | Aço revestido em pó |
|---|---|
| Cores | Vermelho, verde, azul, amarelo, preto |
| Precisão | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Tipo | Balança de pallet jack |
| Tipo de exibição | DIODO EMISSOR DE LUZ LCD |
| Nome | Balanças para caminhões de paletes |
|---|---|
| Cores | Vermelho, verde, azul, amarelo, preto |
| Precisão | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Tipo | Escala do camião de elevação |
| Tipo de exibição | DIODO EMISSOR DE LUZ LCD |
| Materiais | Aço revestido em pó |
|---|---|
| Cores | Vermelho, verde, azul, amarelo, preto |
| Precisão | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Nome | Balanças para caminhões de paletes |
| Tipo de exibição | DIODO EMISSOR DE LUZ LCD |
| material | Aço revestido em pó |
|---|---|
| Cores | Vermelho, verde, azul, amarelo, preto |
| Precisão | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Nome | Balanças para caminhões de paletes |
| Tipo de exibição | DIODO EMISSOR DE LUZ LCD |
| Nome | caminhão elétrico de paletes |
|---|---|
| Precisão | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Tipo | escala do caminhão de pálete |
| Tipo de exibição | DIODO EMISSOR DE LUZ LCD |
| Fornecimento de energia | Bateria recarregável 6V/4AH |