| Número do modelo | XK315A1-13 |
|---|---|
| Dimensões | 255 x 170 x 130 milímetros |
| Peso | 1,5 quilogramas |
| Embalagem | caixa |
| Tipo de exposição | LCD |
| Tipo | Terminal para a escala da forma de U, escala do assoalho |
|---|---|
| Tipo de exposição | LCD |
| Material | CAPA DE PLÁSTICO |
| Precisão | 300000 |
| Fonte de alimentação | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Product name | Yaohua Digital Weighing Indicator Weighing Scale Indicator |
|---|---|
| Housing | Plastic housing |
| Function | price computing or counting optional |
| Accuracy class | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| Product name | Yaohua Digital Weighing Indicator Weighing Scale Indicator |
|---|---|
| Housing | Plastic housing |
| Function | price computing or counting optional |
| Accuracy class | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| Nome | indicador da escala de peso |
|---|---|
| Tipo de exibição | LED |
| Materiais | Caixa de plástico |
| Precisão | 300000 |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Nome | indicador da escala de peso |
|---|---|
| Tipo de exibição | LED |
| Materiais | Caixa de plástico |
| Movimentação acima | 4X350Ω/8X700Ω |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Nome | indicador da escala de peso |
|---|---|
| Tipo de exibição | LED |
| Materiais | Caixa de plástico |
| Movimentação acima | 4X350Ω/8X700Ω |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Tipo | Terminal para balança de piso, balança de banco |
|---|---|
| Tipo de exibição | LCD |
| Materiais | Caixa de plástico |
| Precisão | 300000 |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Carga nominal | 100 kg |
|---|---|
| Tipo de exibição | Diodo emissor de luz e LCD |
| Fornecimento de energia | 220V/50Hz |
| Tipo | escala do guindaste |
| Detalhes da embalagem | Cartão/caixa de madeira |
| Carga nominal | 15 toneladas |
|---|---|
| Tipo de exibição | Diodo emissor de luz e LCD |
| Fornecimento de energia | 220V/50HZ |
| Tipo | escala do guindaste |
| Detalhes da embalagem | Cartão/caixa de madeira |