| Nome do produto | Construir na impressora Indicador de Pesagem |
|---|---|
| Tipo de exibição | LED/LCD |
| Materiais | ABS |
| Fornecimento de energia | C.C. 5V da C.A. 110-240V |
| Sensibilidade da pilha de carga | 1.5~3mV/V |
| Product name | Yaohua Digital Weighing Indicator Weighing Scale Indicator |
|---|---|
| Housing | Plastic housing |
| Function | price computing or counting optional |
| Accuracy class | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| Tipo | Terminal para escala em U, escala de piso |
|---|---|
| Tipo de exibição | LED vermelho de 6 dígitos |
| Materiais | Alojamento plástico |
| Precisão | 300000 |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Tipo | Terminal para escala em U, escala de piso |
|---|---|
| Tipo de exibição | LED vermelho de 6 dígitos |
| Materiais | Alojamento plástico |
| Precisão | 300000 |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Tipo | Terminal para escala em U, escala de piso |
|---|---|
| Tipo de exibição | LED vermelho de 6 dígitos |
| Materiais | Alojamento plástico |
| Precisão | 300000 |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Nome do produto | Indicador de Pesagem Digital Yaohua Indicador de Escala de Pesagem |
|---|---|
| Habitação | Alojamento plástico |
| Função | Computação ou contagem de preços opcional |
| Classe de precisão | 300000 |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Número do modelo | Série XK315A1-23 |
|---|---|
| Dimensões | 255 x 170 x 130 mm |
| Peso | 1.5 kg |
| Embalagem | Cartão |
| Tipo de exibição | LED |
| Nome do produto | Yaohua Digital que pesa o indicador da escala de peso do indicador |
|---|---|
| Abrigo | Alojamento plástico |
| Função | preço que computa ou que conta opcional |
| Classe da precisão | 300000 |
| Fonte de alimentação | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Tipo | Terminal para escala em U, escala de piso |
|---|---|
| Tipo de exibição | LCD de 6 dígitos de 25,4 mm |
| Materiais | Alojamento plástico |
| Precisão | 300000 |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Tipo | Terminal para escala em U, escala de piso |
|---|---|
| Tipo de exibição | LCD |
| Materiais | Caixa de plástico |
| Precisão | 300000 |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |