| Tipo | Terminal para escala em U, escala de piso |
|---|---|
| Tipo de exibição | LCD |
| Materiais | Caixa de plástico |
| Precisão | 300000 |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Nome | Escala em U |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Cores | Cinza, vermelho, preto, amarelo |
| Materiais | De aço/de aço inoxidável suaves |
| Exibição | LCD/LED |
| nome | ponte de pesagem da balança do camião |
|---|---|
| Precisão | 10 kg |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Fornecimento de energia | 220V/50HZ ou 110V/60HZ |
| Lugar de origem | China |
| Nome do produto | Balança portátil de pesagem de eixo |
|---|---|
| Tipo | Escala de eixo |
| Tipo de exibição | 100 a 240 V |
| Número do modelo | AS002 |
| Utilização | Pesar o produto |
| Nome | ponte de pesagem da balança do camião |
|---|---|
| Tipo de exibição | LCD ou diodo emissor de luz |
| largura | 3 metros |
| Plataforma | Placa de freio ou Placa lisa |
| Sensor | Escala analógica |
| Nome | escalas de peso do gado |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Cores | Cinza, vermelho, preto, amarelo |
| Materiais | aço carbono ou 304SUS |
| Classe de precisão | OIML III |
| Nome do produto | Balança portátil de pesagem de eixo |
|---|---|
| Tipo | Escala de eixo |
| Tipo de exibição | 100 a 240 V |
| Número do modelo | AS002 |
| Utilização | Pesar o produto |
| Nome do produto | Balança portátil de pesagem de eixo |
|---|---|
| Tipo | Escala de eixo |
| Tipo de exibição | 100 a 240 V |
| Número do modelo | AS002 |
| Utilização | Pesar o produto |
| Tipo | Escala reduzido |
|---|---|
| Materiais | De aço inoxidável |
| Carga nominal | 30 kg |
| Fornecimento de energia | C.A.: 220V/50HZ, C.C.: 6V/4AH |
| Saques | OEM |
| Tipo | Escala reduzido |
|---|---|
| Materiais | Aço inoxidável |
| Carga nominal | 30 kg |
| Fornecimento de energia | C.A.: 220V/50HZ, C.C.: 6V/4AH |
| Saques | OEM |