| Nome | Balança de veículo de eixo |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 220V/50Hz |
| Tipo de exposição | LCD ou LED, LCD |
| Sobrecarga segura | 120% FS |
| Materiais | Alumínio |
| Nome | escalas do assoalho do perfil baixo |
|---|---|
| escala Cor | Cinza, preta, amarela, |
| Tipo de exibição | A12 ou o outro opcional |
| Carga nominal | 300 kg |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |
| Tipo | Balanças de plataforma de pesagem |
|---|---|
| Materiais | aço de cartão |
| Carga nominal | 3T~5 toneladas |
| Indicador | Económico; Geral; Alta precisão opcional |
| Tipo de exibição | LED/LCD |
| Tipo | Balanças de plataforma de pesagem |
|---|---|
| Materiais | De aço inoxidável |
| Carga nominal | 500 kg~5 toneladas |
| Indicador | Económico; Geral; Alta precisão opcional |
| Tipo de exibição | LED/LCD |
| Nome | Balança de banco portátil |
|---|---|
| Tipo de exibição | LED/LCD |
| Carga nominal | 150 kg |
| Fornecimento de energia | 220V/50HZ ou 110V/60HZ |
| Tipo | Escala reduzido |
| Nome | Balanças para paletes |
|---|---|
| Cores | Vermelho, verde, azul, amarelo, preto |
| Precisão | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Tipo | Escala do camião de elevação |
| Tipo de exibição | DIODO EMISSOR DE LUZ LCD |
| Tipo de exibição | LED |
|---|---|
| Fornecimento de energia | AC/DC |
| Nome | Balança de peso à prova d'água |
| Materiais | Pan de aço inoxidável ou pan ABS |
| Capacidade | 15 kg/10 g |
| Materiais | Aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Precisão | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Nome | escala do caminhão de pálete |
| Tipo de exibição | DIODO EMISSOR DE LUZ LCD |
| Fornecimento de energia | Bateria recarregável 6V/4AH |
| Tipo | Escala de eixo, almofada de alumínio |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 220V/50Hz |
| Tipo de exposição | LCD ou LED, LCD |
| Sobrecarga segura | 120% FS |
| Materiais | Alumínio |
| Materiais | Aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Precisão | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Nome | escala do caminhão de pálete |
| Tipo de exibição | DIODO EMISSOR DE LUZ LCD |
| Fornecimento de energia | Bateria recarregável 6V/4AH |