| Nome | Escalas de peso eletrônicas |
|---|---|
| Fornecimento de energia | C.A./C.C. |
| Tipo | Escala de computação do preço |
| Materiais | Pan de aço inoxidável ou pan ABS |
| Tipo de exibição | LED verde/LCD/LED vermelho |
| Nome | Escalas industriais da pálete |
|---|---|
| Fornecimento de energia | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Carga nominal | 600 kg |
| Materiais | Aço inoxidável 304 |
| Nome | indicador da escala de peso |
|---|---|
| Tipo de exibição | LED |
| Materiais | Caixa de plástico |
| Precisão | 300000 |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Nome | Balanças para caminhões de paletes |
|---|---|
| Cores | Vermelho, verde, azul, amarelo, preto |
| Precisão | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Tipo | Escala do camião de elevação |
| Tipo de exibição | DIODO EMISSOR DE LUZ LCD |
| Modelo | XK315A1GB-LF |
|---|---|
| Voltagem | AC 100V~240V |
| Dimensão | 265 × 222 × 161 mm |
| Tipo de exibição | LCD de 6 dígitos de 25,4 mm |
| Nome | Indicador da balança de peso |
| Materiais | Aço revestido em pó |
|---|---|
| Cores | Vermelho, verde, azul, amarelo, preto |
| Precisão | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Nome | Balanças para caminhões de paletes |
| Tipo de exibição | DIODO EMISSOR DE LUZ LCD |
| material | Aço revestido em pó |
|---|---|
| Cores | Vermelho, verde, azul, amarelo, preto |
| Precisão | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Nome | Balanças para caminhões de paletes |
| Tipo de exibição | DIODO EMISSOR DE LUZ LCD |
| Materiais | Aço carbono |
|---|---|
| Cores | Vermelho, verde, azul, amarelo, preto |
| Precisão | 3 000 kg |
| Nome | Escala do camião de elevação |
| Tipo de exibição | DIODO EMISSOR DE LUZ LCD |
| Nome do produto | Pesando o indicador |
|---|---|
| Tipo de exibição | LED |
| Materiais | Caixa de plástico |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Sensibilidade da pilha de carga | 1.5~3mV/V |
| Materiais | aço leve |
|---|---|
| Fornecimento de energia | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Carga nominal | 300 kg |
| Precisão | 0.2 kg |