| Nome | Indicador do peso |
|---|---|
| Tipo de exibição | LCD |
| Materiais | Caixa de plástico |
| Precisão | 300000 |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Tamanho da plataforma | 400x500 mm |
|---|---|
| Cores | Opcional |
| Capacidade | 300 kg |
| Modelo | SKC |
| Pacote | Cartão |
| Tipo de conversor A/D | Sigma-delta |
|---|---|
| Tipo de exibição | LED |
| Saída de sinal | Saída analógica de 4 a 20 mA |
| Resolução da tela | 3000 |
| Fornecimento de energia | Adaptador DC 9V 1A ou AC 110-220V 50 Hz |
| Número do modelo | Série SKC |
|---|---|
| Tamanho da plataforma | 600*800 mm |
| Cores | Opcional |
| Embalagem | Cartão |
| Capacidade | 100 a 600 kg |
| Carga nominal | 3 kg |
|---|---|
| Precisão | 1 g |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Fornecimento de energia | AC220/50HZ |
| Carga nominal | 150 toneladas |
| Tamanho da plataforma | 300x300mm |
|---|---|
| Cor | Opcional |
| Capacidade | 100~200kg |
| modelo | SKC |
| Pacote | CARTÃO |
| Número do modelo | Série SKC |
|---|---|
| Tamanho da plataforma | 600*800 mm |
| Cores | Opcional |
| Embalagem | Cartão |
| Detalhes da embalagem | papelão |
| Tipo | Terminal para balança de piso, balança de banco |
|---|---|
| Tipo de exibição | LIDERADO |
| Material | Caixa de aço inoxidável |
| Precisão | 300.000 |
| Fonte de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Tipo | Terminal para balança de plataforma de piso, balança de banco |
|---|---|
| Tipo de exibição | LED ou LCD |
| Materiais | Caso de aço inoxidável |
| Precisão | 300000 |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Nome | Barra de pesagem |
|---|---|
| Materiais | Aço inoxidável 304 |
| Tratamento | Revestimento escovado |
| Tipo | Escala da plataforma |
| Fornecimento de energia | 220V50HZ ou 110V60HZ |