| Nome | Barra de pesagem |
|---|---|
| Materiais | Aço inoxidável 304 |
| Tratamento | Revestimento escovado |
| Tipo | Escala da plataforma |
| Fornecimento de energia | 220V50HZ ou 110V60HZ |
| Product name | Yaohua Digital Weighing Indicator Weighing Scale Indicator |
|---|---|
| Housing | Plastic housing |
| Function | price computing or counting optional |
| Accuracy class | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| Nome do produto | Escala da plataforma de bancada |
|---|---|
| Material | Aço Inoxidável 304 |
| Carga nominal | 100kg |
| Fonte de energia | AC: 220V/50Hz, DC: 6V/4AH |
| Serve | OEM |
| Material | alumínio |
|---|---|
| Teoria | medidor de deformação |
| Saída | SENSOR Analógico |
| Uso | Escala de pesagem |
| Carga nominal | 300kg |
| Nome | Ponte de pesagem móvel |
|---|---|
| Precisão | 10 kg |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Fornecimento de energia | 220V/50HZ ou 110V/60HZ |
| Lugar de origem | China |
| nome | ponte de pesagem da balança do camião |
|---|---|
| Precisão | 20 kg |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Fornecimento de energia | 220V/50HZ ou 110V/60HZ |
| Carga nominal | 100 t |
| Nome do produto | Pesos M1 do ferro fundido |
|---|---|
| Densidade | 7.2kg/cm2 |
| Tratamento de superfície | Pintura |
| Aplicação | Para ensaios de escala e balanço |
| Pacote | Caixa de madeira |
| Materiais | Aço inoxidável |
|---|---|
| Teoria | Sensor da resistência |
| Produção | Sensor análogo |
| Utilização | Escala de peso |
| Carga nominal | 100 kg |
| Tipo de exibição | Visor digital de LED |
|---|---|
| Tempo de reação estável | Cinco segundos. |
| caixa de junção | Tipo de aço inoxidável |
| Nome | Balança eletrônica para caminhão de ponte de pesagem |
| Materiais | Aço carbono / aço AG700L/1000L/1200L |
| Nome do produto | Pesos de ferro fundido m1 |
|---|---|
| Densidade | 6.8-7.0g/cm3 |
| Valor nominal | 1000 kg |
| Aplicativo | Para teste de escala e equilíbrio |
| Pacote | Caixa de madeira |