| Nome | Balanças para caminhões de paletes |
|---|---|
| Cores | Vermelho, verde, azul, amarelo, preto |
| Precisão | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Tipo | Escala do camião de elevação |
| Tipo de exibição | DIODO EMISSOR DE LUZ LCD |
| Materiais | Aço ligado |
|---|---|
| Impedância de entrada | 410±15 Ω |
| Impedância da isolação | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilização | Escala de peso |
| Funcionamento | -20°C~+60°C |
| Materiais | Aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Densidade | 70,9 kg/dm3 |
| Forma | de peso não superior a 20 g/m2 |
| Pacote | Caixa de plástico, caixa de liga de alumínio ou outros. |
| Ponto | classe de peso F1 |
| Tipo de exibição | LCD |
|---|---|
| Tipo | Balança electrónica de precisão |
| Fornecimento de energia | C.A. (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Detalhes da embalagem | cartão |
| Tempo de entrega | 15-20days |
| Tipo | Terminal para balança de plataforma de piso, balança de banco |
|---|---|
| Tipo de exibição | LED |
| Materiais | Caixa de aço inoxidável |
| Precisão | 300000 |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Nome do produto | Peso de Calibração |
|---|---|
| Densidade | 7.2kg/cm2 |
| Tratamento de superfície | Pintura |
| Aplicativo | Para teste de escala e equilíbrio |
| Pacote | Saco de plástico, caixa de cartão, caixa de compensado, palete de compensado |
| Nome do produto | Classe M1 Peso da balança,peso da balança,peso da balança,peso do ferro fundido,peso de ensaio para |
|---|---|
| Densidade | 7.2kg/cm2 |
| Tratamento de superfície | Pintura |
| Aplicação | Para testes do scale&balance |
| Pacote | Saco de plástico, caixa de cartão, caixa de compensado, palete de compensado |
| Nome do produto | Classe M1 Peso da balança,peso da balança,peso da balança,peso do ferro fundido,peso de ensaio para |
|---|---|
| Densidade | 7.2kg/cm2 |
| Tratamento de superfície | Pintura |
| Aplicação | Para ensaios de escala e balanço |
| Pacote | Saco de plástico, caixa de cartão, caixa de compensado, palete de compensado |
| Nome do produto | Pesos M1 do ferro fundido |
|---|---|
| Densidade | 7.2kg/cm2 |
| Tratamento de superfície | Pintura |
| Aplicação | Para ensaios de escala e balanço |
| Pacote | paletes de madeira |
| Nome do produto | Pesos M1 do ferro fundido |
|---|---|
| Densidade | 7.2kg/cm2 |
| Tratamento de superfície | Pintura |
| Aplicação | Para ensaios de escala e balanço |
| Pacote | paletes de madeira |