| Nome do produto | Balança de roda portátil |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 110V~250V |
| Perfil baixo | apenas 58 mm de altura |
| outro | Impressora incorporado |
| Modo de pesagem | Eixo ou percentagem |
| Nome do produto | Balança de roda portátil SKYER |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 110V~250V |
| Serviço | OEM&ODM |
| Modelo | AS002 ((2pcs) Balança de roda portátil |
| Materiais | Alumínio/aço ligado |
| Tipo | Escala de eixo, almofada de alumínio |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 220V/50Hz |
| Tipo de exposição | LCD ou LED, LCD |
| Sobrecarga segura | 120% FS |
| Materiais | Alumínio |
| Tipo | Escala de eixo, almofada de alumínio |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 220V/50Hz |
| Tipo de exposição | LCD ou LED, LCD |
| Sobrecarga segura | 120% FS |
| Materiais | Alumínio |
| Tipo | Escala de eixo, almofada de alumínio |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 220V/50Hz |
| Tipo de exposição | LCD ou LED, LCD |
| Sobrecarga segura | 120% FS |
| Materiais | Alumínio |
| Nome do produto | Pads de pesagem para veículos |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 220V/50Hz |
| Tipo de exibição | LCD ou LED, LCD |
| Sobrecarga segura | 120% FS |
| Materiais | Em liga de alumínio |
| Nome | Balanças móveis para camiões |
|---|---|
| Precisão | 1kg-5kg |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Fornecimento de energia | 220V/50HZ ou 110V/60HZ |
| Lugar de origem | China |
| Nome | escalas portáteis do caminhão |
|---|---|
| Precisão | 50 kg |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Fornecimento de energia | 220V/50HZ ou 110V/60HZ |
| Carga nominal | 20T |
| Aço ligado | Aço ligado |
|---|---|
| Goma | preto, laranja |
| Detalhes da embalagem | Caixa de alumínio, caixa |
| Tempo de entrega | 15days |
| Habilidade da fonte | 500PCS/M |
| Nome do produto | Escala de carga das rodas |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 110V~250V |
| Tipo de exposição | LCD ou LED, LCD |
| Sobrecarga segura | 120% FS |
| Materiais | Alumínio/aço ligado |