| Tipo | Escala de eixo, almofada de alumínio |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 220V/50Hz |
| Tipo de exibição | LCD ou LED, LCD |
| Sobrecarga segura | 120% FS |
| Materiais | Alumínio |
| Tipo | Escala do eixo, almofada de alumínio |
|---|---|
| Fonte de alimentação | 220V/50HZ |
| Tipo de exposição | LCD ou diodo emissor de luz, LCD |
| Sobrecarga segura | 120%FS |
| Material | Alumínio |
| Aço ligado | Aço ligado |
|---|---|
| Goma | preto, laranja |
| Detalhes da embalagem | Caixa de alumínio, caixa |
| Tempo de entrega | 15 dias |
| Habilidade da fonte | 500PCS/M |
| Nome do produto | Balança portátil de pesagem de eixo |
|---|---|
| Tipo de exibição | LCD de 25 mm de 6 dígitos com luz de fundo |
| Material da plataforma | Alumínio especial |
| Número do modelo | AS002 |
| uso | Pesar o produto |
| Nome do produto | Escala de carga das rodas |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 110V~250V |
| Tipo de exposição | LCD ou LED, LCD |
| Sobrecarga segura | 120% FS |
| Materiais | Alumínio/aço ligado |
| Materiais | aço carbono |
|---|---|
| Max. Carga por roda | 500 kg/1000 kg/1500 kg |
| Intervalo de temperatura | 0°50°C |
| Baterias | Bateria recarregável de tipo AAA alcalina de 3 x 1,5 V (opcional) |
| Detalhes da embalagem | caixa da caixa de alumínio / |