| Materiais | sus 304 |
|---|---|
| Tratamento | Limpar com jato de areia |
| Função | Escala de peso |
| Fornecimento de energia | 220V/50HZ |
| Tipo | Escala de piso, escala de plataforma |
| Nome | Balanças industriais para pisos |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Cores | Cinza, vermelho, preto, azul |
| Materiais | Aço carbono ou aço inoxidável 304 |
| Fornecimento de energia | 110-220 V (CA) |
| Tipo | Equilíbrio do laboratório |
|---|---|
| Precisão | 0,01g |
| Capacidade | 600G |
| Materiais | Plastico com panela de aço inoxidável |
| selecionar | OEM |
| Tamanho da plataforma | 300x300mm |
|---|---|
| Cor | Opcional |
| Capacidade | 100~200kg |
| modelo | SKC |
| Pacote | CARTÃO |
| Número do modelo | Modelo A |
|---|---|
| Tipo de exibição | LED/LCD |
| Carga nominal | 500 kg |
| Fornecimento de energia | 220V/50HZ ou 110V/60HZ |
| Tipo | Escala reduzido |
| Nome | escala do piso do armazém |
|---|---|
| Cores | Cinza, vermelho, amarelo, preto, azul |
| Tipo de exibição | LED/LCD |
| Carga nominal | 5t |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |
| Materiais | Aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Precisão | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Nome | escala do caminhão de pálete |
| Tipo de exibição | DIODO EMISSOR DE LUZ LCD |
| Fornecimento de energia | Bateria recarregável 6V/4AH |
| Número do modelo | Modelo A |
|---|---|
| Tipo de exibição | LED |
| Carga nominal | 500 kg |
| Fornecimento de energia | 220V/50HZ ou 110V/60HZ |
| Tipo | Escala reduzido |
| Materiais | Aço leve ou 304 SUS |
|---|---|
| Tratamento | Revestimento em pó ou acabamento escovado |
| Cores | Gary, azul, amarelo. |
| Fornecimento de energia | 220V/50Hz |
| Célula de carga | 4 células de carga, Zemic ou Keli |
| Nome | Balança de banco portátil |
|---|---|
| Tipo de exibição | LED/LCD |
| Carga nominal | 100 kg |
| Fornecimento de energia | 220V/50HZ ou 110V/60HZ |
| Tipo | Escala reduzido |