| Nome do produto | Balança de peso do banco de plataforma |
|---|---|
| Materiais | aço carbono |
| Tratamento de superfície | Revestidos em pó |
| Corpo de escala Corpo de escala Cor | Cinza, azul, preto, |
| Fornecimento de energia | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |
| Tipo | Escala reduzido |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Tipo de exibição | LED/LCD |
| Ponto | Escala reduzido de Digitas |
| Plataforma | Aço carbono |
| Materiais | Plastico |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Função | ligar o indicador e a balança de pesagem |
| Fornecimento de energia | 110 V a 250 V |
| Tipo | Escala de piso, escala de plataforma |
| Materiais | Aço ligado, aço inoxidável |
|---|---|
| Carga nominal | 10T |
| Tipo | Dinamômetro sem fio |
| Tipo de exibição | LCD |
| Cores | De prata |
| Materiais | Aço ligado, aço inoxidável |
|---|---|
| Carga nominal | 10 000 kg |
| Tipo | Dinamômetro sem fio |
| Tipo de exibição | LCD |
| Cores | De prata |
| Nome | Balança electrónica de aço inoxidável |
|---|---|
| Tratamento | Revestimento escovado |
| Fornecimento de energia | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60HZ |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Temperatura de funcionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Materiais | Aço ligado, aço inoxidável |
|---|---|
| Carga nominal | 1200T |
| Tipo | Dinamômetro sem fio |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Cores | Prata, ouro, preto. |