| Nome | ponte de pesagem da balança do camião |
|---|---|
| Tipo de exibição | LCD ou diodo emissor de luz |
| largura | 3 metros |
| Plataforma | Placa de freio ou Placa lisa |
| Sensor | Escala analógica |
| nome | ponte de pesagem de camião de balança 60t |
|---|---|
| Tipo de exibição | LCD ou diodo emissor de luz |
| largura | 3 metros |
| Plataforma | Placa de freio ou Placa lisa |
| Sensor | Escala analógica |
| Materiais | Aço ligado, aço inoxidável |
|---|---|
| Carga nominal | 550T |
| Tipo | Dinamômetro sem fio |
| Tipo de exibição | LCD |
| Cores | De prata |
| Tipo | Balanças de plataforma de pesagem |
|---|---|
| Materiais | De aço inoxidável |
| Carga nominal | 500 kg~5 toneladas |
| Indicador | Económico; Geral; Alta precisão opcional |
| Tipo de exibição | LED/LCD |
| Tipo | Balanças de plataforma de pesagem |
|---|---|
| Materiais | De aço inoxidável |
| Carga nominal | 500 kg~5 toneladas |
| Indicador | Económico; Geral; Alta precisão opcional |
| Tipo de exibição | LED/LCD |
| Materiais | Aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Precisão | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Nome | escala do caminhão de pálete |
| Tipo de exibição | DIODO EMISSOR DE LUZ LCD |
| Fornecimento de energia | Bateria recarregável 6V/4AH |
| Número do modelo | Modelo B |
|---|---|
| Tipo de exibição | LED/LCD |
| Carga nominal | 300 kg |
| Fornecimento de energia | 220V/50HZ ou 110V/60HZ |
| Tipo | Balança de peso do banco |
| Materiais | Aço ligado, aço inoxidável |
|---|---|
| Carga nominal | 500T |
| Tipo | Dinamômetro sem fio |
| Tipo de exibição | LCD |
| Cores | De prata |
| Carga nominal | 300 kg |
|---|---|
| Tipo de exibição | Diodo emissor de luz e LCD |
| Fornecimento de energia | 220v/50hz |
| Tipo | escala do guindaste |
| Detalhes da embalagem | Cartão/caixa de madeira |
| Nome do produto | Balança de peso do banco de plataforma |
|---|---|
| Materiais | aço carbono |
| Tratamento de superfície | Revestidos em pó |
| Corpo de escala Corpo de escala Cor | Cinza, azul, preto, |
| Fornecimento de energia | AC 220V / 50Hz ou 110V/60HZ |