| Tipo | Terminal para balança de piso, balança de banco |
|---|---|
| Tipo de exibição | LED ou LCD |
| Materiais | Caixa de plástico |
| Precisão | 300000 |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Nome | Balança de barras |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Cores | Cinza, vermelho, preto, amarelo |
| Materiais | aço carbono ou 304SUS |
| Exibição | LCD/LED |
| Tipo | Terminal para ponte de pesagem, balança de caminhão, |
|---|---|
| Tipo de exibição | LED ou LCD |
| Materiais | Caso de aço inoxidável |
| Precisão | 300000 |
| Fornecimento de energia | 220V 50HZ ou 110V 60HZ |
| Nome do produto | Balança de roda portátil |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 110V~250V |
| Perfil baixo | apenas 58 mm de altura |
| outro | Impressora incorporado |
| Modo de pesagem | Eixo ou percentagem |
| Tipo de exibição | LCD |
|---|---|
| Tipo | Balança electrónica de precisão |
| Fornecimento de energia | C.A. (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Detalhes da embalagem | cartão |
| Tempo de entrega | 15-20days |
| Carga nominal | 3 kg |
|---|---|
| Precisão | 1 g |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Fornecimento de energia | AC220/50HZ |
| Carga nominal | 150 toneladas |
| Nome | Balança de banco portátil |
|---|---|
| Tipo de exibição | LED/LCD |
| Carga nominal | 100 kg |
| Fornecimento de energia | 220V/50HZ ou 110V/60HZ |
| Tipo | Escala reduzido |
| Tipo | Balanças de plataforma de pesagem |
|---|---|
| Materiais | De aço inoxidável |
| Carga nominal | 5 kg |
| Indicador | Económico; Geral; Alta precisão opcional |
| Tipo de exibição | LED/LCD |
| Carga Nominal | 300KG |
|---|---|
| Tipo de exibição | Diodo emissor de luz e LCD |
| Fonte de alimentação | 220V/50HZ |
| Tipo | escala do guindaste |
| Detalhes da embalagem | Cartão/caixa de madeira |
| Tipo | Balanças de plataforma de pesagem |
|---|---|
| Materiais | De aço inoxidável |
| Carga nominal | 500 kg~5 toneladas |
| Indicador | Económico; Geral; Alta precisão opcional |
| Tipo de exibição | LED/LCD |