| Nome do produto | Balança de roda portátil SKYER |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 110V~250V |
| Serviço | OEM&ODM |
| Modelo | AS002 ((2pcs) Balança de roda portátil |
| Materiais | Alumínio/aço ligado |
| Nome do produto | Escala de carga das rodas |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 110V~250V |
| Tipo de exposição | LCD ou LED, LCD |
| Sobrecarga segura | 120% FS |
| Materiais | Alumínio/aço ligado |
| Tipo | Escala de eixo, almofada de alumínio |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 220V/50Hz |
| Tipo de exposição | LCD ou LED, LCD |
| Sobrecarga segura | 120% FS |
| Materiais | Alumínio |
| Nome do produto | Escala de carga das rodas |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 110V~250V |
| Tipo de exposição | LCD ou LED, LCD |
| Sobrecarga segura | 120% FS |
| Materiais | Alumínio/aço ligado |
| Tipo | Escala de eixo, almofada de alumínio |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 220V/50Hz |
| Tipo de exposição | LCD ou LED, LCD |
| Sobrecarga segura | 120% FS |
| Materiais | Alumínio |
| Nome | ponte de pesagem da balança do camião |
|---|---|
| Tipo de exibição | LCD ou diodo emissor de luz |
| largura | 3 metros |
| Plataforma | Placa de freio ou Placa lisa |
| Sensor | Escala analógica |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Precisão | 1kg-5kg |
| Tipo de exibição | A9, D10 |
| Aplicação | Escala de caminhão industrial |
| Cores | Verde,vermelho,azul opcional |
| Suporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Precisão | 1kg-5kg |
| Tipo de exibição | A9, D10 |
| Aplicação | Balança Industrial |
| Cores | Verde,vermelho,azul opcional |
| Aço ligado | Aço ligado |
|---|---|
| Goma | preto, laranja |
| Detalhes da embalagem | Caixa de alumínio, caixa |
| Tempo de entrega | 15 dias |
| Habilidade da fonte | 500PCS/M |