| Tipo | Escala de eixo, almofada de alumínio |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 220V/50Hz |
| Tipo de exposição | LCD ou LED, LCD |
| Sobrecarga segura | 120% FS |
| Materiais | Alumínio |
| Tipo | Escala de eixo, almofada de alumínio |
|---|---|
| Fornecimento de energia | AC/DC |
| Tipo de exibição | LED |
| Sobrecarga segura | 120% FS |
| Cores | Personalizado |
| Nome | Balanças móveis para camiões |
|---|---|
| Precisão | 1kg-5kg |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Fornecimento de energia | 220V/50HZ ou 110V/60HZ |
| Lugar de origem | China |
| Tipo | Escala de eixo, almofada de alumínio |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 220V/50Hz |
| Tipo de exposição | LCD ou LED, LCD |
| Sobrecarga segura | 120% FS |
| Materiais | Alumínio |
| Tipo | Escala de eixo, almofada de alumínio |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 220V/50Hz |
| Tipo de exposição | LCD ou LED, LCD |
| Sobrecarga segura | 120% FS |
| Materiais | Alumínio |
| Nome | escalas portáteis do caminhão |
|---|---|
| Precisão | 50 kg |
| Tipo de exibição | LCD/LED |
| Fornecimento de energia | 220V/50HZ ou 110V/60HZ |
| Carga nominal | 20T |
| Tipo | Escala do eixo, almofada de alumínio |
|---|---|
| Fonte de alimentação | 220V/50HZ |
| Tipo de exposição | LCD ou diodo emissor de luz, LCD |
| Sobrecarga segura | 120%FS |
| Material | Alumínio |
| Nome do produto | Balança de roda portátil |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 110V~250V |
| Serviço | OEM&ODM |
| Modelo | AS002D |
| Materiais | Alumínio/aço ligado |
| Nome do produto | Escala de carga das rodas |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 110V~250V |
| Tipo de exposição | LCD ou LED, LCD |
| Sobrecarga segura | 120% FS |
| Materiais | Alumínio/aço ligado |
| Tipo | Escala de eixo, almofada de alumínio |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 220V/50Hz |
| Tipo de exposição | LCD ou LED, LCD |
| Sobrecarga segura | 120% FS |
| Materiais | Alumínio |