| Nome | Balanças de banco de manobras lógicas |
|---|---|
| Fornecimento de energia | Bateria recarregável |
| Materiais | Material de aço carbono com cobertura de aço inoxidável |
| Cable fornecido | Cable de célula de carga |
| Tipo de exibição | T7+E,A12E ou opcional |
| Nome | Balanças de piso de aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Fornecimento de energia | Bateria recarregável |
| Materiais | Aço inoxidável 304 |
| Cable fornecido | 5m de cabo blindado, cabo metálico |
| Tipo de exibição | A23P, A9.A12E ou opcional |
| Nome | escalas do assoalho do perfil baixo |
|---|---|
| Cores | cor cinzenta |
| Materiais | aço carbono |
| Cable fornecido | 5m de cabo blindado, cabo metálico |
| Tipo de exibição | A12, A12E ou opcional |
| Nome | escalas do assoalho da plataforma |
|---|---|
| Tratamento | Revestimento escovado |
| Materiais | 304 aço inoxidável |
| Carga nominal | 5t |
| Fornecimento de energia | C.A.: 220V/50Hz (±10%) |
| Nome | escala do piso do armazém |
|---|---|
| Cores | Cinza, vermelho, amarelo, preto, azul |
| Tipo de exibição | LED/LCD |
| Carga nominal | 5t |
| Fornecimento de energia | 110 V/220 V |
| Nome | Balanças industriais |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Cores | Cinza, vermelha, preta, azul |
| Materiais | Aço carbono |
| Fornecimento de energia | 110-220 V (CA) |
| Nome | Balanças industriais |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Cores | Cinza, vermelho, preto, azul |
| Materiais | aço carbono ou 304SUS |
| Fornecimento de energia | 110-220 V (CA) |
| Nome | Balanças industriais para pisos |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Cores | Cinza, vermelha, preta, azul |
| Materiais | Aço à prova de deslizamento, aço leve |
| Fornecimento de energia | 110-220 V (CA) |
| Nome | Balanças industriais para pisos |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Cores | Cinzento |
| Materiais | Aço carbono/aço leve |
| Fornecimento de energia | 110-220 V (CA) |
| Nome | Balanças industriais |
|---|---|
| Tratamento | Revestidos em pó |
| Cores | Cinza, vermelha, preta, azul |
| Materiais | aço carbono ou 304SUS |
| Fornecimento de energia | 110-220 V (CA) |